Оксана Шитова

Ясновидящие, если вы существуете...

Здравствуйте меня зовут Алёна, дата рождения 1 февраля 1993 год. У меня идет не так как надо все.
Чего мне ожидать, я чего то боюсь. У меня есть человек, ( бывший любимый) которому я сделала много чего плохого, и он мне тоже) прошел год как мы не общаемся, но сейчас он как будто ищет со мной общения, а мне страшно.
Скажите чего мне остерегаться, а чего предвкушать.

Чиж К.

На какую то то серьезную связь вы можете не расчитывать, он не изменил свою отношение к вам, а его попытки наладить контакт, это скорее из любопытства.

Лилиана Бэреску

остерегаться слишком сладких речей и не только от него. а предвкушать приятные новости в деловой сфере

Гаврила Навозный

По карте на Вас сплетничает подруга.