Н К

Зачем вы существуете?

сеть и реал полны идиотами с которыми не интересно общаться они только жрут срнут ебутся и рожают кретинов
их разговоры вопросы ответы настолько тупы как от пациентов психоклиники или центра для даунов с остановкой развития

Зачем вы вообще существуете все? вы же никому не нужны такие тупые уродливые и скучные

Маша Мальцева

Чтобы посмотреть на такого урода, как ты.

Ми
Михаил

для вас естественно

Ma
Marina

Это все влияние запада, не была Русь такой никогда раньше

Люба Griceнко

Вот чтобы вам было тупо скучно с нами

Ал
Алексей

Я не существую, я ЖИВУ!! ! А ты просто тля. И тебя определенно никто не любит.