Ан
Андрей

Вы же понимаете что вы существуете, а не живёте

Катюшка Devil:)

Вы бы хоть попутно разъяснили людям различия в этих двух понятиях.

Светлана Сергеева

Ты успокоишься когда-нибудь?

Дмитрий Пахомов

Это синонимы, собственно.

Катерина Алемпиева

Скорее все уже привыкли к тому: что мы все рабы. Настоящий раб - работает каждый день, лишьбы мало днём отдыхал

Евгения

Я - Сущий, значит я живу!!! ЁЁЁ

Диана С

Да похуй вообще

Ал
Александр

...я живу, я существую, урррааа) )
Прекрасно существую, я довольна, если бы еще не на работу, но и там неплохо, просто спать хочу))

Данчик Макарова

они ничего уже не понимают
агония у них

To
Tosha

Жить, значит существовать в этой или в другой реальности. Но быть в этой реальности, даже тогда, когда спишь

Лариса Парамонова

Самость сё Совесть, Сила, Стойкость, Смекалка, Справедливость, Смелось сё Радость.

Людмила Тузова

вообще-то я живу...