Ol
Olga

А вы понимаете, что живёте не в государстве, а в паханате?

Ал
Алексей

нет. видать, умишком не вышли-с) )
где уж нам с вами-то тягаться.
но, ИМХО, лучше таки жить в паханате,
чем в болотомате))

Руслан Бикмухаметов

на все 100%, ответы тех кто как бы не понимает о чем речь следует занести в группу подтверждения того что так оно и есть, так как близорукость - его составная часть, он за счет них и живет

Наталья :)))

Сам догадался ?
Вот почему "моськам" хочется лаять на "слонов" ?

Эркетайка Омка

Это действительно, близко в истине. Иначе, как назвать то государство, в котором у власти стоят Чубайсы, Грефы, Кириенки? В котором власть связана с организованной преступностью? Паханат и есть.

Светлана

Поц, мама дома?

Сюлейман

Если ты раб, то найдешь себе пахана везде

Любовь Харитонова

я не знаю семантику слова паханат

Катерина Ким

Просто не чего добавить, кроме итогов поле 1913-го, складывается впечатление как под окупационном режиме жили.

Виктор

Вы чтоль пахан? 🙂

Станислав

И в каком возрасте, пордонте, приходит осинение???

Константин Мостовой

Так они всю жизнь мечтали сделать наше государство в жертву своим низким интересам...

Гера Кульгаев

Я лично живу в Российском государстве с российскими людьми, неважно какой они национальности, все они русские. А вот Вы как -то нехорошо выражаетесь, даже как-то неприлично!

Кристина

А почему тогда не живем по понятиям? Например феня вместо русского языка ?

Наталья Михайлова

а ты давно смотрел ТНТ там все по фене