Галина Алтухова

А вы довольны тем что просто существуете? Ценити то что вам дано в данный момент?

Татьяна Медведева

ценю да. то что имею ценю.

Светик Новикова

Я довольна, что мне дана жизнь. Стараюсь ценить то что имею.

Ал
Александра

Жаль бы было потерять то что имею.... например сейчас горячую кружку зеленого чая, ночи, свежего воздуха из окна, тихой мелодии из динамиков и нашего общения

Nurdin Kudaybergenov

стараюсь

(((((Кошка )))))

Я счастлива и не существую, а живу так!!!!))))))))))))) ) )
Жаль, если не успею помочь родным и близким, кто нуждается в моей заботе

Руслан Бикмухаметов

Дорогой пахан! Я ценю каждый миг своей жизни. Время пришло и осознание, что жизнь - дар Божий и это надо ценить. Жаловаться и обвинять всех и каждого проще всего.