Кристина Михайлова

Вы довольны своей жизнью на данный момент?

Бахманёр Талипжанов

Мало довольных людей. И вообще это понятие растяжимое.
Вопрос повторяется уже несколько раз

Ангелина Комбарова

Этот вопрос тут задают часто, то есть можно с помощью него отслеживать состояние больных МДП.

Алексей Куликов

я ж еще не повесился, значит все ОК

Ирина Степанова

Кто доволен -тот либо мёртв - либо новорожден.

Ан
Анастасия

Да, что жизнь дарована мне. Не нравятся только её некоторые моменты

Сергей Васильев

я над этим работаю

Юл
Юлия

Да. В контексте "народной мудрости" о том, что "знающий меру доволен своим положением".

Яна Абашина

всегда я довольна, сама же её делаю
недоволен, кто от других ждет

Garry Smile

Грех жаловаться

Елена Самойлова

да СЛАВА ЮОГА

Лёха Гучев

уже ценишь то, что есть, хотя раньше была недовольна ) Когда у человека будет выбор осознанный - то будет и удовольствие от жизни )