Марина Вдовина

Лучшая жизнь она какая? Какая жизнь может быть лучше той которая дана вам на данный момент?

Ay
Aysidora

Есть т. наз. неписанные ограничения. Кроме человеческих законов. Вот эти ограничения неписанные и предназначены ограничить большинство ради лучшей по качеству жизни наглому, но хорошо организованному меньшинству.
Лучшая жизнь, когда меньше таких ограничений, соответственно, и ограничителей.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

та которой хочется