Борис Горшков

какой смартфон лучший на данный момент?

хочу купить себе новинку, какую - хз. айфон сразу нет, потому что не нравятся. подскажите пожалуйста с пояснением, почему тот или иной - лучше

Виталий Селиванов

У меня Самсунг Галакси Ноте-3, очень доволен и доволен ВСЕМ, будут вопросы, пиши ))

Elvisa Suleymanova

Дорога тебе в салон связи, там все и пояснят!

Ал
Альбина

самсунг с 5 или нтс м8.

Вячеслав Седунов

У меня тоже Самсунг ноте 3,ничего плохого сказать не могу.

HTC one не знаю, а М8 тоже взял-бы.

Ritakichaeva Kalina

samsung galaxy s5 у него лучшая камера и отличный дисплей который пока уступает только lg g3