Ники Ускова

Какой на данный момент самый лучший телефон ?

Aleksey Uljnkin

Риторический вопрос! Кто-то скажет, что Nokia, кто-то что iPhone, кто-то любит НТС. ..И т. д, т. д, т .д. . .Если отталкиваться не от личных предпочтений, а о ситуации в России, то на первых позициях находятся Samsung, LG, Nokia, Apple. (См. график) Это статистика России! Ну, а в мире в 2013 были на 1-ом месте Самсунг, а на 2-ом Apple.
Я от себя скажу, что лучшие смартфоны — это смартфоны на операционной системе Андройд в первую очередь! Разрешение экрана 1280×720 либо 1080×1920. Диагональ не меньше 5.3". Процессор→Snapdragon 800, 801 или 805. ОЗУ→не менее 2Gb. Встроен. памяти→не менее 16Gb.

Ol
Oleg

Блекбери

Aлиза Чынгышбаева

Motorola m70. Ему 20 лет. Но он ещё работает.

Elena Golovkina

На данный момент лучшие телефоны в плане цена/качество является LG G/LG G2. Можете сравнить его с тем же айфоном 6

Михаил Никитин

iPhone 6+, Sony Xperia Z3 и Z3 compact, HTC one M8 for windows and for Android, Huawei mate

Alex Badan

Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2, HTC One M8, LG G3.