Сергей Пируев

что делать? просто в данный момент сам не сооброжаю.

просто в данный момент сам не сооброжаю. я встречался с девушкой мы расстались но мы снова вместе, но нм тот момент когда мы поругались расстались переспала с другим что делать?. просто в данный момент сам не сооброжаю. я встречался с девушкой мы расстались но мы снова вместе, но нм тот момент когда мы поругались расстались переспала с другим что делать?

Ксюша Архипова

либо забыть либо простить

Александр Колпецов

А что ты можешь сделать, отменить то, что уже сделано не получится, принять это как факт, на тот момент вы парой уже не были, обязательств у вас друг перед другом не было, что теперь-то...

Bobur

Пока ничего не делать. Через какое-то время решение появится, а сейчас не нагнетайте ситуацию. С Вами это впервые, поэтому Вы ещё не знаете, сможете ли забыть или простить. Всё разрулится, и довольно скоро.

Юлия Тищенко

Любые отношения после разрыва, это не отношения, а дешевый фарс. Если она столь быстро оказалась в чужой постели, то вряд ли восстановление статуса ваших отношений, что то для нее значит. Тебе не 40 лет, так что не стоит циклиться, если человек в отношениях думает что что то не так, то отношения пора разрывать.

Светлана Даниличева

Хм... ну либо простить ей это и встречаться дальше, либо, если простить не можешь найти другую! Советую другую найти))) а то поругались, и она сразу в пастель кому-то) пипец))

Сергей Меньшов

ну вы же не были вместе на тот момент. . тут либо простить и отпустить ситуацию, либо расстаться, если забыть такое не в силах ибо тогда ничего путного не выйдет..

Гриша

Нафиг надо это "снова вместе". Тут дело даже не в "измене" (ибо после расставания никто никому ничего не должен. ) а в том факте, что вы когда-то смогли спокойно смотреть на то как человек уходит и то что человек смог уйти. второй раз это все происходит легче, И врядли куда-то девались причины, пао которым вы расстались в первый раз. так что не волнуйтесь. Эти отношения у Вас не на долго.

Марина Шуршалина

забуть ее нафиг! если переспала с другим то ты ей ненужен! если б был нужен она б не переспала

xipar

понять и простить)))))))))))))

ОК
Оксана Киктевич

ну и что? видимо она тебя так уж до обожания не любит, раз прыгнула в кровать к другому, сразу после разрыва с тобой.

Alexandr

Ты ее любишь, а значит простишь все измены. Сложная ситуация (((Ты уверен, что такой девушке можно доверять? Переспать с другим, потом снова вернуться.... я бы лучше провалилась в землю ((Конечно, можно простить, но главное не пожалеть потом об этом-ведь она может и в другой раз переспать, изменить при малейшей ссоре. Поговори с ней откровенно на эту тему.

Diana Sidali

Ничего делать не надо... ну была с другим и что? Почему всегда виновата женщина? Хоть у одного мужчины выросли КРЫЛЬЯ ангела за спиной? или всё это мужчин не касается... мужики гуляют как мартовские КОТЫ даже в СЕМЬЕ имея детей... а уж после расставания налево и направо! Мужчины такие вопросы не обсуждают... Для того, чтобы кого то упрекать в чём бы то ни было... надо быть самому безупречным!
Вчерашний день просто УШЁЛ... надо строить НОВЫЕ отношения!