Віктор Край

Вчера в россии с упоением ждали объявление путина о присоединении и референдумах... Засцал. Сегодня дождались объявления о частичной мобилизации.Россияне, вы готовы здохнуть в Украине за дворцы путина и его шизофренические фэнтези?

Ответы
Людмила Свет Коробейникова

Добрый день. Надо жить сегодняшним днём, а настанет день, мы все умрём, кто-то раньше, кто-то позже. У каждого своя судьба, кто-то умрёт от онкологии, кто-то погибнет в авиакатострофе, другие в ДТП, по пути в больницу, кому-то в поле на морозе придётся сгинуть, за родину тоже ложатся. Только вот есть один вопрос, а кому это надо? Ну, это уже тема совсем другого дискута. Благодарю за внимание!

Віктор Край

психология страуса.

Людмила Свет Коробейникова

Во 100 крат со взаимностью!

Николай Симоненко

За Большой Кремлевский дворец,готовы умереть.По чему ты не спросиш "украинцев",а готовы ли они помирать за "Белый дом".Для дураков,мобилизация объявлена раньше референдума.4 региона бывшей УССР вернулись на Родину.И это не последние регионы.Об этом можешь не беспокоится.Раздолбали Гитлера,а уж вшу Зеленского,и подавно раздавим,со всеми его бандерлогами

Віктор Край

мы защищаем свою родину.

Николай Симоненко

Родина,"белый дом".По тому и пишешь с прописной буквы.Ты защищаешь пособника Гитлера Бандеру,польского гражданина

Александр Кузнецов

))) Это украинцы дохнут за дворцы укроалигархов и их американских хозяев...))) Россияне сражаются за освобождение людей от нацисткой власти!) Это зеля с парашенкой могут зассать а Владимир Владимирович всё делает когда посчитает нужным! Если отложили значит на то были серьёзные обстоятельства! И наконец то начнётся мобилизация!!!)

Александр Кузнецов

))))) Какой вы жалкий...)))))

Юлия Пак

43 года парню и такая абсолютная безмозглость! Ну что, пора и тебе за Владимира Владимировича сдохнуть, Сашенька. Собирайся. Сам посмотрешь кто там и за что дохнет.

Ирина Бодунова

Ты потерялся в море информации!? Референдумы прошли, новые территории присоеденены, ракеты летят точно в цель, частичная мобилизация закончилась. Мобилизованные проходят обучение. Никто сдыхать не собирается. Вашего клоуна и его свиту перестреляют и жизнь наладится!

Xy
Xyliganka😎

Ахахах,а ничего так,что в укропчине давно уже мобилизация?))) Забыл об этом,укропчик? А что же половина ваших в ЕС прячется,раз вы такие все там смелые? Тошнит от вашей ненависти и пропаганды,а потом ещё пишите:" За що?".

Xy
Xyliganka😎

Я,в отличии от тебя-женщина и меня не призывал никто-это раз; во-вторых,если ты мужчина,чё на сайте сидишь,иди свою укропчину защищай от страшнющих русских!

Віктор Край

руzня жалкая и презираема во всём мире.

Xy
Xyliganka😎

Ну да,вместо того,чтоб ответить на вопрос,лучше русских обосру,вот и вся твоя гнилая душонка. Кроме,как обсирать русских,ныть,с голыми сиськами и задами бегать в чужой стране и строить свои правила-больше ничего не умеете. И запомни укропчина-не весь мир,а вы-не пуп Земли.

Віктор Край

😂эк тебе пукан рвёт, лишнехромосомная!готовся к параду ВСУв мац-ква.

Xy
Xyliganka😎

Одноклеточное,я вообще не из РФ,поэтому можешь не стараться,мне плевать на ёбаных укропов и вообще,что у вас там происходит

Вадим Хасанов

Видать сообщение то старое. Никто не воюет только за нашего президента. За своих родных, детей, за будущее воют, потому что в Украине нашлись хитрожопые, кто решил подзаработать за шантаже соседней страны.

Віктор Край

да, вадик, зомбак ты конкретный!

Вадим Хасанов

Я хочу Вам показать то что знаю и из чего сделаны мои выводы.

Віктор Край

а знания твои откуда?

Вадим Хасанов

В т.ч и от тех кто живёт в Киеве

Поля

Прочитала твои коменты, на х.. Не на поезд, всех не пересажаешь. Зеля, похоже, щедро с вами наркотой делится. Мозгов совсем не осталось. Бедные вы, бедные. Картинки не присылай, а то х отвалится.

Aлексей Бекк

Поля, а в чем он не прав??

Алекс Дол

мы повоюем за Родину за Сталина чтобы такие бендерлоги как ты обожрались и сдохли!

Аглая

Пошел ты на хрен...игравой сайт тебе об этом поговорить больше не где и не с кем...

Віктор Край

ты своего мужика уже отправила за семью миллионами для тебя?

Аглая

Я тебе русским языком сказала пошел на х.....ты же понимаешь русский если здесь сидишь дебил

Віктор Край

шо? не хочет идти?

Татьяна Козина

Ублюдочныйц вопрос. Наши ребята - герои, точно знают, за что гибнут, и воюют.

Юлия Пак

С чего вы взяли? Никогда там не жила.

Віктор Край

ну вы шифруетесь. что я должен думать.

Юлия Пак

Это мы щас обсудим в личке.

Віктор Край

ну давайте.

Юлия Пак

Читайте.

Владимир Курочкин

История повторяется....Деды не довели до конца, придётся внукам завершать...

Владимир

А вы готовы сдохнуть за дворцы Зеленского и Ахметова с другими олигархами?

Эльвира

Нет. Мы готовы сдохнуть в Украине за то, чтобы прекратились войны вообще.

Ал
Алексей

Мы то готовы, а вы украинцы готовы бежать, сдохнуть ради вашего клоуна?

Марина Мокина

Нет. У нас объявлен сбор лекарств, одежды, продуктов солдатам?

Надежда

Вчера за него кадыров высказался. Не страна, а фейк какой-то

Віктор Край

концлагерь путиноидов.\

Бренный.

У вас же тоже дохнут люди играющие под дутки запада? Нет?

Віктор Край

ты в военкомат не опоздаешь, репоед лаптеногий?!

Бренный.

Я не за вас и не за РФ! Пойми. Мне не плевать на все. У медали две стороны. Да Путин и его пропагондоны не совсем правы. Но Украина тоже не белая и пушистая.

Bob Rob

А ты я смотрю за самостийную в теплом местечке сидишь)?

Сергій

Интересно, а они подыхать будут с криком «за Путина»?

Віктор Край

не думаю...у них для этого мат придуман.

Владимир Беккер

Это еще не конец.Скоро он представит новую гадость