Алексей

Помогите написать Публицистический очерк)

Срочно нужен публицистический очерк на любу тему.. . главное чтоб не портретный.. . чтоб объем был на 1 - 1,5 письменного текста ( я буду переписывать в тетрадь) ...оч оч надо) плииз Хэлп ми)

Андрей Новиков

терпеть не могу просьбы на иностранном языке. на русском хоть научитесь общаться. полтора листа самостоятельно не написать