Виктор

Не умеете ВЫ ценить самую сущность нас постепенно Здесь...(сломанный вопрос)

Ответы
Анатолий Грачёв

Травник срезал молодые побеги. Охотник убил медвежат. Молодых необстрелянных бросили на передовую. Правда часто грустна и никому не нужна... Как и философ в современном мире...

Виктор

Философы разные Есть. Кому и смерть - "освобождение". ВОЧТИ за основательность - умирают не для тех, кто рассуждает, а за жизнь бьющуюся сердцами за плечами широкими!!!

Олег Носков

Умею

Виктор

И у меня получается. Ваш опыт? В трех словах. Пожалуйста.

Олег Носков

Наш флаг -Вера,Надежда,Любовь

Виктор

Время ВСЕХ Ломает, и ты Здесь - как Галгофе

Олег Носков

Вик,не всё так просто

Виктор

Все слишком серьезней, чем даже мы с тобой подумали😊👍

Олег Носков

Не смеши

Виктор

Извини, еще не понял тебя положительного. А, так - твои принципы - лучший способ остаться Живым во всех смыслах.