Sergey Borschev

Как избавиться от зубной боли?? ? Видимых причин боли нет, кетанов, кетарол, анальгин не помогают

Илюхин Дмитрий

может зуб мудрости лезет? ) из колес смазмалгон - хорошая штука )

Юрий Касмынин

Баралгин. Поможет 100%

Юлия Соболева

застудили просто где- то, продуло... .

Гузель

Может инфекция попала. Тщательно почисить зубы. Потом попоробовать положить на зуб кусочек соленого сала, говорят хорошо помогает.

Наталия Кириллова

Зубы болят после кислого фрукта (апельсин, яблоко, лимон... ) от повреждения эмали. Зубы в этом случае не чистят, а прополаскивают соляным и щелочным растворами, а прием пищи закончить, чтобы не потерять эмаль.

Анна Платонова

Прижигание точек GI11, GI4, GI10(на обоих руках, по 20 мин, на точку) -избавит ВАС
от этих **фантомных** зубных болей.

Ел
Елена

Нимесил поможет.