Алексей Макаров

Как избавиться от головной боли при заложенности носа. Кетанов не помогает (((

Ир
Ирина

Можно согреть соль и завернуть в тряпочку погреть переносицу, чтоб насморк прошел. А насчет головы пусть кто нибудь массаж головы сделает и шеи - помогает. А еще есть такой прием - берете шариковую ручку и острием сильно нажимаете в подушечку среднего пальца на левой руке, держите несколько секунд, будет больно и не приятно- но после этого голова перестает болеть))

Да
Дарья

Милая! Бегом к ЛОРу лечить свой гайморит. Прокол, и удаление гноя. Минута мучений - и здорова! Кетанов … Печень отвалится! И если уж он не помогает, дело запущено..