Александр

можно ли пить кетанов от головной боли

Иван Кривошеев

можно но не нужно! найдите что-то по слабее.

Мария Баринова

Только осторожно, очень сильно на жкт влияет, при злоупотреблении - до язв и панкреатита. Здоровья вам! Лучше поспите или виски помассируйте

Юра Пчицкий

Это стрельба из пушки по воробьям, да ещё мимо. Я пил кетанов (кеторол) при обострении гнойного неврита лицевого нерва за границей, боль была невыносимая абсолютно, на операцию там было не лечь никоим образом, а последствия такие, что только хуже стало, чем если бы вообще ничего не пил.

Вот тут выше советовали ибупрофен (кстати, это в нурофене действующее вещество) -- это не столь вредно, как кеторол, терапевты рекомендуют, но только не злоупотреблять: штука тоже не безвредная.

Re
Renat

можно, это же обезболивающее. только не злоупотребляйте, а то вызовете привыкание, плюс от частого применения- кетанов сажает сердце.

Елена Аксененко

Кетанол, а не кетанов. Это обезболивающее. Попробуйте лучше спазмалитическое средство - Солпадеин.

Дмитрий Савушкин

Если помогает, то да.

Игорь Титов

цитрамон п дешевле и поможет лучше, а кетанов и кетарол в основном принимают при зубных болях

Анастасия

в принципе, можно... кетанов (кеторолак) - мощное средство, и не лишено побочных эффектов (читайте аннотацию к препарату).. .

Вот нынче по ТВ рекламируют МИГ400 как эффективное средство от головной боли... хтя еще наши дедушки и бабушки юзали его как типичный НПВС при болях в суставах, прада тогда он обзывался Ибупрофеном )))

Андрей Мальцев

незнаю, раньше кетанов железно спасал от сильной головной боли, и никаких побочных эффектов, а теперь - по нулям, вообще не действует, причем у всех моих знакомых, кто принимает. по-моему, теперь продается подделка. только цитрамоном спасаюсь, хоть и не очень полезно для желудка.