Роман Постричев

можно ли пить нимесил при головной боли

у меня сильная головная боль. стоит ли пить его? или есть какое-то другое более действенное средство? у меня ВСД изачастую повышено АД. мне 20 лет

Татьяна

Нет !

Дексалгин можно пить, но надо к врачу обратиться и выяснить причину головных болей.

Нигде в мире нет диагноза ВСД.

На
Наташа

Нимесил от боли суставов. Пейте спазмолитики

Georg

Не желательно.. . Причину головной боли надо установить. Если голова болит от повышенного давления, то принимать надо препарат, нормализующий давление и боль сама уйдет. А вообще, таких причин может быть много, частые сильные головные боли - это повод обследоваться и поскорее. Болеутоляющие есть разные и их действие индивидуально - одним помогает, другим - нет, так что нет смысла вам здесь препараты советовать...