Ainura

можно ли использовать кетанов от головной боли?

Jfhdhj Kbjjkl

Я использовал.

Людмила Фёдорова

Можно, но я не рекомендую его употреблять. Он больше расчитан против болей в суставах. Попробуйте Солпадеин. Шипучий действует быстрее, чем в капсулах, но действует препарат только 3-4 часа.

Евгений

да, но гораздо лучше, эффективней и менее опасно шипучий растворимый СОЛПАДЕИН, например.

Марина Соленова

Можно, если осторожно)) ) главное, не часто и не на тощак.

Волкова Оксана

В принципе, можно. Но при некоторых видах головной боли он не поможет. Но лучше взять в аптеке препарат со спазмолитиком. Кетанов служит не для снятия головной боли.