Дмитрий Индюков

От головной боли, что помогает?

Кто напишет топор или там чем отсикают головы, заранее говорю" в рот весь ваш род е. ть " дауны однотипные

Бек Хамирзаев

пенталгин хорошо снимает г. боль

Юлия

сэкс и цитрамон

Ирина Майорова

лично мне только цитромон

Ан
Анастасия

анальгин, баралгин, ацетилсалициловая кислота (аспирин) , чай с ромашкой.

Ан
Андрей

как не странно, секс помогает. Если секса нету рядом, попробуйте нурофен

Варвара Павленко

цитрамон нельзя, может это давление, а цитрамон содержит кофеин. Согласна с Антоном- спазмалгон. Но лучше бы выявить причину спазмов. Попробуйте просто согреться, это часто помогает.

Александр П

Гильотина- избавит от головной боли раз и навсегда.

Елена Величко

Если Цитрамон не помогает, попробуйте Новиган.

Анна Липинецкая

Пенталгин. Потом берете меновазин и втираете в виски, и чай с мятой, ромашкой лимоном

Юлия Симбиркина

Для начала надо давление измерить. Если повышенное - снизить, если пониженное - поднять. Существует широкий спектр анальгетиков, таких как пенталгин, темпалгин. Неплохо помогает пластырь от головной боли. Есть еще магнитная повязка от нее же, но тут очень индивидуально: у меня от нее стало часто повышаться внутричерепное давление