Таня

Помогает ли аспирин при головной боли? Голова болит, а в доме только аспирин. Он от головы поможет?

Марьяна

Попробуйте помыть голову горячей водой, а потом посушить феном, скорее всего на 50% будет легче. + аспирин.

Елена Хлякина

пару таблеток очень даже помогут

Вячеслав Сюникаев

Подруге помогал, сама не пробовала:)

Юлия Фёдорова

Ну если больше ничего нет, можно и аспирин. Если не мигрень поможет.

Ольга Шутикова

Всё равно ж другого ничего нет. Пейте, поможет - или хорошо, или немного, но толк будет. А спать не пора?

Kattabek Gaffarov

Уксус+вода (1:1) и втирайте в виски. А ещё,как ни странно-измельчить зубчик чеснока и натереть запястье (в месте пульса) . При головной боли помогает. Если боль не связана с повышением арт. давления. Поправляйтесь.

Чв

поможет

Соня Филаткова

Мне таблетка в течении часа плюс сон и все здорово!