Максим Мочейко

ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ головную боль и давление?))))))) ничего не помогает..

Маруся ******

Давление высокое?

Кирилл Самойлов

Нужна консультация невролога.

Михаил Лебедев

Утром кекс, вечером секс, если не помогает - мучное исключить...

Егор Котляров

Позвоните в скорую и проконсультируйтесь. Они охотно и подробно консультируют, когда им говоришь, что ехать не надо, только посоветовать.

Ля
Ляззата

чаще нужно заниматься сексом, не реже трех раз в неделю . и раз в пол года менять партнеров . и тогда голова пройдет .

Светлана Светова

Смотря, каковы причины этих болей. К неврологу обязательно нужно. Чтобы избежать инсульта хотя бы.

Атёнак

А кто ж так скажет. Причины разные, их нужно найти и устранить. Мало пьете чистой воды, никогда не делали очистку организма, проблема с почками, печенью, сосудами. В общем нужна хорошая диагностика и тогда будет понятно, что делать.