Капитолина Шакирова

Кому нибудь помогает диакарб от головной боли?

Невролог прописал по 1 таблетке при головной боли. Сейчас выпила 2 но болит еще сильнее, кому нибудь он помогает??

Роман Чеберя

диакарб назначают для понижения внутричерепного давления
мне он попогает только в сочетании с таблеточкой седалгинчика

а один диакарб мне тоже вообще не помогает

по 2 диакарба не пей никогда тк давление очень сильно понижает - видимо и сейчас у тебя давление сильно понизилось и поэтому у тебя голвоа болит еще сильнее

Юляшка Листопадова

что то параллельно съели Диакарб повышает риск проявления токсических эффектов салицилатов. от токсинов голова и болит чистой воды побольше. .
что содержит Салицилаты см ссылку

Данил

от головной боли помогает парацетамол) мне

Оксана Фокина

Его принимают натощак 1 раз в день утром при внутричерепном давлении, обязательно либо с аспаркамом, либо с панангином. Пьют обычно курсом, а не разово. А от головной боли пют обычно другие таблетки.

Михаил Ф

диакарб-мочегонное, применяется при ЧМТ, гипертензионном синдроме

Ольга Бибик

Какая разница помогает ли кому то вы бы лучше побеспокоились как быть в вашем случае

Константин Удаков

Это мочегонное средство, применяют когда отек мозга