Katya

Что помогает от головной боли? Кроме анальгина

Душа Мега

спазмалгон

Наталья Соловьева

Смотря какая причина

Сергей

Ибупрофен, ацетил-салициловая кислота, парацетамол, индометацин, диклофенак, трамадол, морфин, топор. А вообще следует для начала померить артериальное давление и пульс. И лишь после заботиться об анальгетиках.

Алексей Жиляков

нурофен или миг

Вадим Ванхельсен

Цитрамон. Кетанов. Но нужно бы знать причину болей. От этого зависит выбор лекарства.

Анастасия Любимова

аспирин, кеторол, пенталгин. опять же-если просто болит голова и давление в норме

Леха Поставнев

цитромон. если голова болит не от похмелья. от похмелья пить его нельзя!

Ольга Жигарева

не пейте эту гадость-а расслабтесь и привяжите рядом с головой пучок свежей мяты, вдыхайте поглубже, рядом с постелью тоже привяжите