Al
Aleksandr

Помогает ли Отипакс от заложенности уха?

Св
Светлана

помогает, но ели у вас точно отит.

Dashdizzles

мне помог отипакс и настойка календулы. в соотношении 1:1 закладывать в ухо на ватной турунде.

Наталья

Мне очень помогло! А чуть ли не плакала от боли!

Ирина

Спирт камфорный-лучшего наука не придумала. Всё остальное-сбор денег

Кр
Кристина

Тааак-с)). Однажды у меня заболело ухо, да так сильно, что пришлось идти к врачу. " Воспаление среднего уха" Прописали закапывать в ухо теплый аптечный глицерин и на ночь компрес спиртовый. К утру все прошло, как и не бывало. Это было лет 5 тому назад. С тех пор уши лечим только так .Это безопасно и очень эффективно. Кстати, глицерин и серные пробки размягчает. Они потом легко удаляются ватной турундой.