Ник

Что делать если в ухе застыло лекарство отипакс????

После того как у меня заложило ухо, я покапал отипаксом и тут оно у меня там осталось немогу ухо слышит токо на 30%. А лекарство не выходит оно там так и останеться!!!

Ni
Nikto

ВРЯТ ЛИ ЭТО ЛЕКАРСТВО ЗАСТЫЛО. МОЖЕТ УХО ВОСПАЛИЛОСЬ. ПОПРОБУЙ ЗАКАПАТЬ ФУРАЦИЛИНОВЫЙ СПИРТ ИЛИ ПАРУ КАПЕЛЬ ПЕРЕКИСИ. А ЗАВТРА БЕГОМ К ВРАЧУ