Надежда Буравцова

Больно ли капать в ухо лекарство Отипакс? Скажите.

Arman

Нет, не больно. Даже не чешется. А вот помогает - здорово.

Нина Гончаренко

Нет, больно капать только в глаза и то не всё.

Жанна Галькевич

В ухо лекарства вообще не больно капать

**
*romeo *

Отипакс обезболивает. Нужно только подогреть, чтобы было теплое.

Ольга Синица

Боли нет!

Сергей Повар

Не больнее чем капать в ухо Софрадекс...

Дмитрий Сиротин

Нет, не больно. Только нельзя капать в уши капли из холодильника, их нужно обязательно согреть до температуры тела и чуть выше, иначе можно застудить, да и голова закружится.

Манас Абдиев

Нет, просто слегка не приятно) )
Не нужно бояться! )
но если капли стояли в холодильнике поставьте их ненадолго в горячую воду)
перед применением проверьте не горячие ли они-капнув на внутреннюю часть запястья)

Анна Потапова

Всем известно, что холодные жидкости нельзя капать в уши.

Если налить в ухо ледяную воду то человека может стошнит
у него закружится голова и может наступить полная дезориентация.

Также к боли при закапывании в ухо может привести аллергия на
составляющие вещества препарата.

Резеда

не больно, только нужно пузырек погреть в руке несколько минут