Оксана Гагарина

Муж неделю мучается с головной болью и заложенностью носа, говорят что гайморит. таблетки не помогают, что делать

Ар
Аревик)))

За хобот его и в лазарет там знают что и как делать

Саша Петров

Тут каждый день добрая сотня подобных вопросов. "А что мне делать, если болит неделю/месяц, идет кровь, ребенок подавился и не дышит? ". Вы слышали что-нибудь о медицине, о врачах? Что такое "сходить на прием", "обследоваться"? Как в каменном веке...

Tigran Arutunyan

Купите лекарство СИНУФОРТЕ, у самой был гайморит, но про лекарство мы узнали после прокола, у меня уже хронический. Лекарство правда дорогое (1500-1700р. ) Каждый раз дорожает, но помогает, Эффект-будет чихать, потом проходит!! ! И сморкайтесь чаще!!!

Екатерина Жуплева

Только в больницу!!!! Мой тоже мучился и оказалось, что у него и гайморит и киста, короче 1,5 месяца в больничке пролежал. А сказали, что если бы потянул еще недельки две, то большие осложнения были бы.

Андрей Захаров

Ну если что назначали не помогает, то в больницу.

Natasha Kashpura

кто говорит? ! нужно идти к врачу и делать снимок, чтоб такой диагноз ставить . если совсем лениво, то купите Виброцил и Аквамарис. НО почитайте про них в инете.
http://health.mail.ru/drug/aqua_maris_2/
http://www.piluli.ru/product/Vibrocil

Na Ta Lee

Если хотите быть здоровыми зайдите на портал возвращенное здоровьеи посмотрите как тысячи людей стали здоровыми без врачей и лекарств vozz org если понравится пишите в личку

Владислав Трофимов

в магазине "Медтехника" есть такой аппарат- Ультратон. Я им вылечила гайморит у своей дочери. Он не дорогой, но очень хрупкий. Желательно, что бы его аккуратно привезли из Бийска - их там делают. Можете попробовать купить в магазине, но магазинный может быстро сгореть. Как лечиться - поставить грибовидный электрод и им каждый час прогревать поочереди крылья носа и саму переносицу. Дней через пять - пройдет.

Екатерина Акимова

к врачу! ! сделают снимок, посмотрят, назначат антибиотики в нужной дозировке, либо вапче операцию.. менингитом попугайте, и осложнением в виде слабоумия - может тогда согласится пойти к врачу))