Собеседник

Вам нравится ,когда здесь вместо вопроса или комментария пользователь вам пишет то ,что вам надо делать?🙂

Ответы
Леди Иск

Ну, вот когда пафосным, приказном тоном сноба всезнающего - это реально раздражает. А вот когда с пониманием и участием - то могу почитать спокойно

Уральская Рябинушка

Проще всего давать советы. Но жизнь диктует свои правила. И поэтому-пусть они засунут в ж--у свои "Как надо делать"

Алла

совет от непрофессионала это не лекарство, а БАД, прописать может каждый, а принимать совсем не обязательно.........

Ellа

надо услышать не правильный совет,что бы понять,что ты прав:)ну пусть советуют,,может им больше некому

Анон Анонов

игнорирую такое ) ну или начинаю стебаться, если уж совсем что то из рядо вон выходящее )

Ан
Анна

Несомненно так и есть! Прям таки жду и надеюсь 🤞 или как? Надеюсь и жду! К чему всё это?

Сергей Запорожец

Есть такое выражение: "Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти" 😉

A Lina W

"Не советуйте мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти... " Мне нравится😉

Татьяна

Во всем есть смысл,даже в том,что кажется,на первый взгляд,бессмыслицей.

Ар
Арина

Пусть пишут, я сама знаю, что мне надо, а что не надо делать...

St

Нравится. Я начинаю себя чувствовать на 20 лет моложе.

Елена Ашеко

а это не комментарий это ответ такой... воть🤗✨

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Читаю только вопросы. Остальное пролистываю.

Наталья

Можно и послушать, а вдруг я что-то забыла😊

Лина

я ему тоже пишу куда он должен пойти...

Собеседник

Часто?

Лина

нет, те кто не понимает в ЧС, остальные в курсе...

Собеседник

Это хорошо наверное.

Лина

да, я думаю хорошо)

Виктория Окьнабе

очень. он же не просто пишет, он знает

Вера Гудкова

мне нравится, если без хамства...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все, что неинтересно пропускаю.

Ви
Виктор

Значит, это и есть комментарий.

Лариса Славина

конечно)) очень нравится