Александр Тимофеев

Можно падать на развод если на руках паспорта нет...?

мне 20 лет, я отдала паспорт менять, а мне надо срочно подать на развод.. а до этого я документы подавала на аллементы...

Алексей

направьте по почте и делов то, пока через месяц назначат дело, то будет паспорт

Болуш Кадыров

Без паспорта и свидетельства о браке документы не возьмут. Что две недели потерпеть невозможно?

Владлен Ситников

Направьте исковое почтой, пока дело назначат, Вы и паспорт уже получите. Паспорт будет необходим для удостоверения Вашей личности. В принципе ФМС должно выдавать, на срок пока делается паспорт, временное удостоверение личности.