Олим Олимов

Отказаться от развода Можно тогда отказаться от развода и как скоро выдадут на руки обратно свидетельство о браке?

Нас еще не развели, идет примирительный срок. Суд будет только в августе.

Александр Луковенков

Отказаться от развода, если вынесено судебное решение или зарегистрировано расторжение брака, можно только зарегистрировав брак заново.

Василий Беркут

Если решение суда еще не вынесено, приходите в суд, пишите заявление о том, что отказываетесь от расторжения брака, и вам сразу же отдадут свидетельство о браке обратно.

Дмитрий Дубровин

До вступления в законную силу решения суда пишите отказ от своих требований