Риита Радикова

Свидетельство о браке

Добрый день! Мы с мужем оформили брак в Ливане, получили с Укр. посольства свидетельство о браке, скажите, в Украине теперь нужно ли подтверждать это свидетельство или нет? И мне нужно поставить штамп в паспорт, как это все делается?

Русланчег Минажетдинов

так предполагаю, и это скорей всего так и есть, что вам надо явиться в загс на Украине, (вы же украинка?) , со свидетельством о браке, на основании свидетельства вам поставят штамп в паспорт.