Кр
Кроль

Как получить развод?. В СОЧИ ЧЕРЕЗ СУД РАЗВЕЛИ С МУЖЕМ. ПОСТОНОВЛЕНИЕ НА РУКАХ. В ЗАГС НЕ ХОДИЛА ПОЭТОМУ ШТАМПА В ПАСПОРТ

.В СОЧИ ЧЕРЕЗ СУД РАЗВЕЛИ С МУЖЕМ. ПОСТОНОВЛЕНИЕ НА РУКАХ. В ЗАГС НЕ ХОДИЛА ПОЭТОМУ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ О РАЗВОДЕ НЕТ. СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, НО В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ. МОГУ ЛИ Я В ДРУГОМ ЗАГСЕ, ДРУГОГО ГОРОДА ПОЛУЧИТЬ ШТАМП О РАЗВОДЕ?

АННА, А ЕСЛИ ОНИ ЗАПРОС СДЕЛАЮТ В СОЧИ?

Илья

по месту регистрации можно

Роман Пушкин

Валентина, в соответствии с п. 1 ст. 35 Федерального закона от 15.11.1997 № 143-ФЗ (ред. от 12.11.2012) "Об актах гражданского состояния" государственная регистрация расторжения брака на основании решения суда производится в органах записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака на основании выписки из решения суда либо ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА бывших супругов (любого из них) на основании выписки из решения суда и "заявления" бывших супругов (одного из них) .
Город, в котором Вы сейчас находитесь, является местом Вашей регистрацией?
Если нет, то вышеприведённая норма Вам не поможет.. .
ЗАКОН

Юленька Скромница

В любой ближайший ЗАГС топай с решением суда

Евгения

Можно по месту регистрации.