Katrina

Мы развелись с мужем а имущество не делили через суд, можно ли подать в суд на раздел имущества после развода?

а если он переведет до суда машину на кого-нибудь из своих родственников?

Екатерина Смирнова

в течении 3-х лет после развода можно подать на раздел имущества...

Мусульманин Бакылы

Можно, если есть спор. Но если добровольно делите - заключаете соглашение, обязательно в письменном виде (СК РФ) . Если раздел касается недвижимости, то надо регистрировать в Росреестре

Darina Cocaine

Можно. Если машину переведет, то даже через 3 года после этой процедуры имеете право востребовать свою долю.