Татьяна Попова

как доказать сделку? супруги разделили имущество устно а при официальном разводе она подала на раздел имущества!?

Венера Султанова

Ваша "сделка" ничтожна, можете о ней забыть...

Igor Sirbu

Делить нужно нотариально заверенным соглашением или через суд.

Оо Ее

так же и разделить. только теперь документально

Анечка

Всякие соглашения между физическими лицами (свыше 52 000 рублей) должны оформлятья в простой письменной форме.
Если это не соблюдено - ничего н было.

Елена

устно в суде не делится. в суде делится по закону

Дмитрий Квасников

Никак. Вы должны были все оформить официально, то есть у нотариуса. Супруга имеет право подать иск о разделе имущества, а ответчик обязан проверить правильность иска и изложенного в нем списка имущества.