Ви
Виктория

Как узнать рыночную стоимость гаража? Муж подал в суд на раздел имущества.

Елена

ОБратитесь к профессиональному оценщику, либо просите суд назначить проведение экспертизы по определению рыночной стоимости гаража

Dmitry

Для суда нужна профоценка, если есть спор о цене. Или сам оценивает, если ответчик согласен с такой ценой