Андрей Сушков

Был суд по разделу имущества

Могу ли я пропустить следующее заседание?
Я не могу позволить себе каждый месяц пропускать работу или брать дни без содержания

Татьяна Харламова

Пишите заявление, в котором укажете, что просите суд рассматривать дело в Ваше отсутствие, согласны с иском или нет.

Ольга Толли

У вас по справке суда оплата произведётся.

Николай Саркисов

Если бы у вас не было спора- давно бы поделили. А если никак не поделить- так и будете судиться. Без вас и вашего адвоката вынесут решение в пользу мужа

Андрей Запертов

Держи в курсе