Игорь Романьчев

в какой срок можно оспорить решение суда о разделе имущества

Морозова Елена

в течении месяца со дня изготовления полного текста решения суда

Светлана Тимаева

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_48.html#p2724
© КонсультантПлюс, 1992-2013

D M G

срок исковой давности три года с момента\. когда чел узнал \9или должен был узнать о нарушен ии и своего права. извините\. комп не мой\. клава хреноая

Алексей

Марина Махоткина права

Тавриз Аббасов

В течение месяца.