Андрей Новичков

раздел имущества... сколько времени дается оспорить решение суда? можно ли повременить с разделом имущества после развода

Александр Живых

Присоединяюсь к ответу Ярослава и уточняю, что для раздела имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности (п. 7 ст. 38 Семейного кодекса РФ).

Павел Артемьев

1. Месяц со дня изготовления решения суда в окончательной форме
2. Можно, но лучше " ковать железо пока горячо "