Наталия Пахомова

раздел имущества при разводе

Если девушка взяла ипотеку до брака и в течение 15 лет погашала ее уже находясь в браке. Погашала из собственных средств. Сумма ипотеки 2 миллиона, плюс проценты 3 миллиона. Должна ли она будет мужу выплатить при разводе половину от 5 миллионов? Являются ли проценты по ипотеке также совместно нажитым имуществом?

Альберт Пак

будет претендовать на половину уплаченных платежей по кредитному договору или на пропорциональную им часть квартиры.

Елена

проценты нет квартира да

Анастасия

Все делится на половину и долги и доходы, хотя с другой стороны ипотека на вас.. . К юристу бегите!!!!

Елена Т

Не должна она будет мужу выплачивать проценты по ипотеке.

Светлана Васильева

по % не должна и квартира в её собственности.