Yad

Какой срок давности раздела имущества после развода ???

Ва
Валентина

3 года с того момента, когда заинтересованная сторона узнала или должна была узнать о нарушении своих имущественных прав

Ирина Журавлева

3 года, при наличии ув. причин, или с момента когда лицо узнало о нарушении своего права, срок восстанавливается

Иван Емельянов

Да хоть всю жизнь. Срок начинает исчисляться с момента, когда собственник узнал о нарушении своих прав. 3 года после того, как имущество продали, подарили и тд.

pe
petrovalv

Да лет 15,как минимум... С тобой развелись, когда срок тянул... Вышел и подал на раздел имущества, нажитого в браке....

Кр
Кристина

Три года с момента расторжения брака