Ху
Хуй

я отбывал наказание, жена развелась без меня. что делать. чтобы поставить штамп в паспорте?

Оксана Шакирова

Сходите в ЗАГС и поставьте штамп о разводе

Константин Бурлаков

Нам только не хватало с лесбиянками разбираться.. . )))

El Camino ***

Идите в ЗАГС по прописке.

Анюта Березина

в загс надо по-ходу идти. там должны помочь

Алексей Щелкачев

придти в ЗАГС с заявлением, поулчить копию свидетельства о разводе и поставить штамп.

Г.
Герой .

В ЗАГС

Ан
Анна

Только в паспортный стол!!!

Ska

Брак ЗАГС расторг: Иди туда

Алексей Рогожин

Узнать, где жена расторгла брак. Если в суде, то брать оттуда решение суда и с ним - в загс. Если в загсе, то идти туда.

Алексей Тихонов

Если жена развелась с Вами по приговору суда (при осуждении Вас на срок от 3 лет и более) , то Вам нужно с паспортом идти в тот отдел ЗАГС, где жена получала свидетельство о раст. брака. Там Вам поставят штамп в паспорте и выдадут свое свидетельство о расторжении брака.