! София Гульянц !

Можно ли поменять паспорт со штампом из ЗАГСа другого города?

Расписалась в городе, в котором не имею ни прописки, ни регистрации. Хочу поменять паспорт в связи с замужеством по месту регистрации, возможно ли это? Как мне поставят штамп в паспорте ЗАГСа другого города?

Ал
Алексей

можно
поменяют
поставят

Big Z

вы предъявите свидетельство о браке, и на основании него вам внесут данные в паспорт.

Александр Колбасников

Штамп о браке в паспорт вам поставят в том отделе ФМС, где будете менять паспорт. На основании свидетельства о вашем браке, которое вы предъявите в ФМС.
По временной регистрации (т. е. по месту пребывания) паспорт вам поменяют, только замена продлится до 2-х месяцев. На это время можете получить в ФМС временное удостоверение личности.

Ол
Олег

Поменяют, проблем не будет. И штамп поставят.