Светлана Курочкина

можно оформить развод через загс в другом городе не по месту прописки?

оба супруга согласны на расторжение брака но оба находятся в другом городе прописки там нет.

Марина Васильева

Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Та
Татьяна

нет, если нет детей и раздела имущеста, а если есть через суд

Ангелика Дашкина

только в ЗАГСе где регистрировали брак, либо по месту жительства

Ра
Раяз

либо по месту регистрации брака, либо по месту жительства.