Павел

Где можно забрать свидетельство о разводе (штамп) : по месту прописки или по месту росписи?

Анатолий Галкин

либо где брак расторгали, либо по месту жительства.

Ек
Екатерина

Если вы расторгали брак через суд, то с решением суда с отметкой о вступлении в законную силу вы можете обратиться:
1. В отдел ЗАГС того района, где зарегистрированы по месту жительства.
2. В тот отдел ЗАГС, где была ваша регистрация брака (если только это не специализированный Дворец Бракосочетания, там расторжениями браков не занимаются) .
3. В тот отдел ЗАГС, где ранее получил свидетельство о расторжении брака ваш бывший супруг, с которым вы расторгли брак (то есть если он уже получил в ЗАГСе св-во о расторжении брака и штамп в паспорт) .

Куда именно обращаться - решайте сами, на ваше усмотрение.

Ол
Олег

По месту регистрации расторжения брака.

Юлия

Там, где разводились