Регина

можно ли оформить машину в другом городе если прописка в другом городе????

Дмитрий Бабкин

В любом ГИБДД РФ, не зависимо от прописки можно поставить автомобиль на учет и получит номерные знаки, а налог будешь платить по тарифу который есть в месте прописки. Например: Прописан ты в Хобаровске а машину купить и поставить на учет можешь в Москве и номера будут Московские.

Мария Перепелова

нет, насколько я знаю по прописке