Одна Такая

Прописка в другом городе.

Смотрите, я русская, просто переехала в другой город (на территории РФ) и есесна с самореализацией у меня теперь большая жопа: ни один дурак не согласится брать на работу меня из другого округа страны. А родичей и друзей которые бы меня прописали тут нет. Временная регистрация при этом мне может помочь как-то? Что вообще надо делать в таком случае?

Олег Юрченко

я работаю с другой пропиской без проблем. Если не берут делай временную

Tamirlan T

Требовать регистрацию при приеме работу - это нарушение трудового и административного законодательства.
Теперь думайте сами - а нужно ли вам идти работать к работодателю, который нарушает закон и незаконно отказывает вам в заключении трудового договора? Я бы от таких бежал бы подальше.
Нормальный работодатель ценит в работнике другие качества, а не бесполезные штампики в паспорте.