Оля

МУЖЧИНА помни: Больше 4-х дам не имеет даже карточная колода... ЖЕНЩИНЕ на заметку : в колоде - 4 короля... 4 валета... 4 туза....:):):)

Ответы
Александр Николаевич Кузнецов

Все Валеты в колоде грозят лишь пустыми хлопотами, а из тузов только два обещают благоприятные перемены и то лишь от рядом лежащих королей.

Андрей Морозов

А еще промежуточные персонажи типа 6,7,8,9 что лишний раз доказывает что нет не нужных людей. Каждый играет свою роль в определенное время

Ирина

логично

Александр

Так если мужчина не колода, количество дам неограничено. Кого не успели охватить, достанутся тузам, королям, кому не свезло - вальтам...

Ва
Валентина

Ха ха ха 👍

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и что с этого. один - это твои интересы, второй- рыжий, третий - казенный( твой начальник) И что в итоге остается?

Tamara Ratnikova

Кто играет в карты. Тому не до дам.. А имея четырех дам. Уже не до карт. Совет мужчинам. Иметь одну,но козырную..

Vlad Kruger

2 джокера... Но! ещё 4 дврйки, 4 тройки, 4 четвёрки, 4 пятерки, 4 шестёрки, 4 семёрки... В общем, влипли мужики!

К)
Катюша ))))))))))

и потом говорят,что женщины не верны...мол,сучка не захочет-кабель не вскочит...столько созблазна))))

Ан
Андрей

Короли - старые, вальты - молодые. А тузы вообще безликие. Так что девки, не ищите нам замены.)))))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да ладно!)))

Ан
Андрей

Чесслово !!! )))))

Ан
Андрей

Что то не так ? Вроде всё правильно. )))))

Роман Александрович

Нужно быть с одной женциной если меняем то это блядство самое натуральное. ХРАНИТЕ ВЕРНОСТЬ

Петр

А больше и не надо... Просто колоды почаще обновлять, чтоб дамы с крапом не попадались...

Андрей Моисеев

так это же только на заметку!))))) а у нас как только её не назови и 5-ка и 6-ка и т.д...))))))

Dobriy

Ога... И все эти шешнаццать карточных мужукофф сидят на этом сайте... Ужас какой!!....

Ирина

норм

Dobriy

Совершенно аппсолютно!

Александр Шемпель

Хорошо когда женщина любит только своего мужчину.даже если у него четыре дамы!

Валерий Герасимов

Пять мужиков за раз для бабы - это херня..А пять баб для мужика - это пи...ец!!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хороший игрок всегда пользуется новой колодой для новой игры!!☝️☝️☝️

Ва
Валентина

Ого

Виктор Леончиков

ну ладно короли валеты а тузы причём?они же не олицетворённые предметы

Владимир Бирюков

Но не забывай о девчонках - 10,9,8,7...(дамы бывают староваты или холодны....)

Павел Белозёров

Вот это равновесие:) я понимаю почему колодные дамы такие потрепанные.

Александр Слепов

интересно, а кто тузы? Если короли - это мужья, валеты сыновья, то тузы?

Оля

"друзья")))

Александр Слепов

ай-яй-яй)))

Игорь Иванов

Но не известно какой они "масти",так что женщина может и обломится! 😄