Марина Шкляева

помогите с рифмовкой. Перед этой строкой нужно написать еще 1строку, в рифму конечно) Заранее спасибо

....
Любить ее ты крепко можешь, Любить тебя же буду я!

это самые последние слова стиха получаются по задумке, тема стиха-не взаимность, ПЕРЕД данной строкойа нужно написать еще одну. после-мне не нужно!

Александр Кадин

тебе признаюсь, знаю я ...
или что-то в этом роде. все зависит от т ого, что перед этим)))

Евгения Игнатова

Ты с девушкой своей в постели
А я нажралась, как свинья…
Любить ее ты крепко можешь
Любить тебя же буду я!

Николай Фролов

Хоть эта девушка и твоя,

Виктор Семилетов

😄 только это пришло на ум
любить ее ты крепко можешь, но своих чувств не скрою я - любить тебя же буду я!! !

а перед этими вообще строки есть???? (ну полностью стих) или смысл какой нибудь в задумке хотя бы???