Жа
Жанна

помогите с рифмовкой. Перед этой строкой нужно написать еще 1строку, в рифму конечно) Заранее спасибо) это самые последние

слова стиха получаются по задумке, тема стиха-не взаимность, ПЕРЕД данной строкой нужно написать еще одну. после-мне не нужно!

....
Любить ее ты крепко можешь, Любить тебя же буду я!

Диана С

И пусть за далью непогоды есть у тебя давно семья

Вообще-то про такие вопросики говорят - Ни хрена себе струя! (кстати - тоже сюда в рифму)
Как я могу, о наивное вы создание. дать хорошую строку не видя стих в целом? Тем более финал, самое ударное место в стихотворении

И еще... не берусь судить по одной строке... но выглядит все несколько... тяжеловесно...

Роман Платонов

Представляю Пушкина, который просит друга помочь ему дописать стихотворение.. . Вот смеху-то было бы.. .
Стоит ли Вам вообще писать?