Елена Прекрасная

помогите придумать рифму к слову-птицы. Заранее спасибо

Людмила Гошко

глазницы зарницы корицы лестницы пшеницы ресницы сестрицы страницы улицы штангисткироженицы границы странницы троицы мельницы крупицы девочкиптицы половицы медведицы вереницы распутницы единицы красавицы спицы девицы тигрицы кобылицы танцовщицы кудесницы модницы водицы ночибестыдницы темницы песочницы частицы царицы больницы станицы гарницы сапожницы белолицы шприцы землицы столицы горницы синицы разницы задницы истицы шлицы колесницы любовницы проводницы Даптицы столешницы КИРИЛЛИЦЫ художницы ножницы гостиницы криницы Бессонницы связьГраницы пословицы мыслиптицы Небылицы Жарптицы упрямицы ОСЛИЦЫ куницы десницы пятницы наложницы страдалицы читательницы Заложницы Ночипьяницы волчицы продавщицы бойницы Львицы Рожицы Перуницы чернильницы звонницы фрицы рукавицы возницы багряницы гробницы поленницы Богородицы курицы ответчицы вольницы глаголицы вещицы рукодельницы лужицы владычицы Одноклассницы наследницы датыптицы буфетчицы воспитанницы спасительницы Елицы распутицы разносортицы поясницы nbspГраницы любимицы Стрелкиножницы шутницы седьмицы Окнаглазницы старушкибулочницы молниисиницы ониРЕСНИЦЫ безумицы медуницы орлицы племянницы сотрудницы мокрицы метелицы чудоптицы радиптицы здравицы сверстницы заграницы союзницы плакальщицы Затворницы ягодыкислицы ключицы лисицы луковицы смоковницы капельницы агницы ученицы светлицы околицы божницы помощницы бессмыслицы конницы лиственницы соперницы прогульщицы травицы Пушкибойницы плащаницы пленницы ровесницы поклонницы девушкикрасавицы раныглазницы блудницы переносицы ижицы молодицы мигресницы судьбыстраницы Виновницы Тссмельницы междоусобицы именинницы губысоперницы стиходелицы гусеницы зеницы книжицы сводамиптицы капелиулицы Укротительницы прелестницы ЧУДЕСНИЦЫ многоголосицы косицы Невольницы Красавицыптицы душиптицы старицы Голубицы умницы чаровницы Расчсканожницы безработицы вышинеобезумевшиптицы Черепицы Рукиножницы бесстыдницы устрицы мыслиулицы предвестницы пуговицы смыслтупицы ягодицы капустницы императрицы питомицы Красыдевицы пьяницы Бабкипредсказательницы петлицы защитницы лтчицы исчезптицы вредницы супницы коврныесиницы едницы еденицы горлицы учительницы кормилицы Русьземлицы хищницы Тупицы тупицы мастерицы Продналожницы матрицы смертницы сторонницы охотницы ушицы пепельницы исполнительницы Драконицы Стораззамужемпевицы суперхищницы ракетыпаскудницы Поэтессыпесенницы женщиныначальницы вороныптицы таблицы Хортицы похитительницы Парильщицы сумятицы Девчонкишкольницы создательницы каракатицы приятельницы Теплапоследнегочастицы

Рыбка Золотая

Спицы, ресницы, небылицы, столицы, мокрицы, станицы, страницы